В Североморске стартовала дорожная кампания

По плану "На Севере – жить!" отремонтируют 6 участков
В ЗАТО Североморск начались дорожные работы по плану "На Севере – жить!". Об этом сообщили в минтрансе Мурманской области.

Так, в столице Северного флота запланирован ремонт проездов от Сивко до Сафонова, от Сафонова до Сгибнева, у домов №10, 12 на Морской улице и на Приморской площади. Также работы пройдут в Североморске-3: на улицах Героев-Североморцев и Школьной.

На Морской улице подрядчик уже успел полностью демонтировать бортовой камень и приступил к исправлению профиля тротуаров. Планируется заменить около 1 150 кв. м асфальта на проезжей части и более 130 кв. м – на тротуарах, а также установить новые опоры освещения, отметили в ведомстве.

Еще по теме

Жажда скорости: в Мурманске юные спортсмены показали высший класс на соревнованиях VI Спартакиады молодежи России по велоспорту

Жажда скорости: в Мурманске юные спортсмены показали высший класс на соревнованиях VI Спартакиады молодежи России по велоспорту

Маршрут проложили по канонам гонок по бездорожью: кочки, высокие подъемы и крутые повороты
 

Строек все больше: спрос на жилье рождает спрос на строительные материалы

Строек все больше: спрос на жилье рождает спрос на строительные материалы

В преддверии Дня строителя – о стройках по плану "На Севере – жить!" и архитектурно-градостроительном контроле