Команда

РУКОВОДСТВО

Эльвира Серга

Директор

Доп.

Заместитель директора

Алексей Елкин

Заместитель директора – начальник службы программ телевидения и радиовещания

Владимир Костров

Заместитель начальника службы программ телевидения и радиовещания

РЕДАКТОРЫ И ПРОДЮСЕРЫ

Сергей Ширяев

Шеф-редактор службы программ телевидения

Светлана Деменева

Шеф-редактор службы программ телевидения

Ирина Елизарова

Шеф-редактор группы радиовещания

Ольга Аскерова

Редактор видеотеки

Доп.

 

КОРРЕСПОНДЕНТЫ И ВЕДУЩИЕ

Телевидение

Анастасия Русинова

Ведущая программы

Наталья Погадаева

Ведущая программы

Яков Осетров

Специальный корреспондент

Андрей Зайцев

Специальный корреспондент

Елена Белкина

Специальный корреспондент

Гюльнара Атемова

Специальный корреспондент

Валерия Антоненко

Корреспондент

Елизавета Анисимова

Корреспондент

Юрий Манаков

Корреспондент

Мария Гусакова

Корреспондент

Доп.

Доп.

Доп.

Доп.

Доп.

Доп.

Радио

Владимир Волков

Ответственный выпускающий

Анна Цедрик

Ведущая программы

Евгения Солдатенкова

Ведущая программы

Наталья Бурдина

Корреспондент

Доп.

Доп.

ИНТЕРНЕТ-РЕДАКЦИЯ

Анастасия Вагина

Шеф-редактор

Галина Иважова

Корреспондент

Доп.

Доп.

РЕЖИССЕРЫ

Сергей Аскеров

Режиссер телевидения

Владимир Никитин

Режиссер телевидения

Анастасия Смирнова

Режиссер телевидения

Екатерина Антропова

Режиссер телевидения

Оксана Скопцова

Режиссер телевидения

Денис Клепцов

Монтажер

Людмила Григорьева

Ассистент режиссера

Софья Федоткина

Ассистент режиссера

Ольга Никитина

Звукорежиссер

Ольга Корнакова

Звукорежиссер

Наталья Фролова

Звукорежиссер

ОПЕРАТОРЫ

Сергей Корнаков

Телеоператор

Сергей Гунин

Телеоператор

Алексей Чернышев

Телеоператор

Владислав Егоров

Телеоператор

Михаил Нахайчук

Телеоператор

Михаил Дьяков

Телеоператор

Виталий Попков

Телеоператор

Александр Малахов

Телеоператор

Юрий Сысков

Телеоператор

РЕКЛАМА

Анна Шумигай

Начальник коммерческого отдела

Юрий Еременко

Художник компьютерной графики

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ БЛОК

Алексей Корытников

Главный инженер

Алексей Рогачев

Начальник отдела энергетики и хозобеспечения

Константин Баршенин

Начальник производственно-технического отдела телевидения и радиовещания

Вадим Сафонов

Руководитель группы компьютерного обеспечения

Александр Саталкин

Начальник автотранспортного отдела