"Вести недели" с Еленой Белкиной от 17 декабря

  • Локомотив истории, упрямые рельсы Мурманского транспортного узла. Президент России дал старт рабочему движению по железнодорожной ветке Выходной – Лавна на западный берег Кольского залива.
  • 4 часа 4 минуты в вопросах и ответах. Прямая линия президента России Владимира Путина как социологический срез общества. Репортаж нашей съемочной группы из Москвы.
  • Наука в разрезе "Кольского меридиана" или сюрприз Гольфстрима с тропическими организмами высоких широт. Научно-исследовательское судно ММБИ вернулось из экспедиции по арктическим морям.
  • От арктической ипотеки до газификации области и заветного желания губернатора. Расскажем, о чем спрашивали главу области журналисты и какие ответы получили.
  • Стоит ли быть звездой и почему Кащей страдает от своего бессмертия. В Мурманске 11 тысяч школьников закружились в хороводе губернаторских елок с ледовым шоу Ильи Авербуха "Морозко".

Еще по теме

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Ведущий "Спецкурса" на день погрузился в будни Полярнозоринского энергетического колледжа

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

Он создан по губернаторской программе "На Севере – твой проект"

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Главными темами посещения ММТП стали модернизация предприятия и поиск новых грузоотправителей

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

Также депутаты на первом после летних каникул заседании комитета внесли поправки в закон о системе оказания бесплатной юридической помощи