Мурманская область получила награды IV Всероссийской премии "Регионы туризма и гостеприимства"

Фото: Туристский информационный центр
Мурманская область получила награды IV Всероссийской премии "Регионы туризма и гостеприимства". Об этом сообщили в Туристском информационном центре.

Итоги конкурса подводились по результатам сезона 2024 года в Воронеже в рамках Форума туристических регионов и городов. Всего было представлено 47 регионов в 20 категориях, однако в финале защиту проектов провели представители 34 субъектов. По итогам финального этапа Мурманская область была удостоена первой премии в категории "Регион туристических брендов", а также Гран-при в двух других номинациях — "Лучший туристический маркетинг региона" и "Регион автотуризма".

Еще по теме

Андрей Чибис: пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей, а в ваших домах всегда царят мир и согласие

Андрей Чибис: пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей, а в ваших домах всегда царят мир и согласие

Губернатор напомнил, что основа будущего каждого из нас формируется именно в семье, поэтому важно ценить то, что делают для нас родные и любимые люди

Часть помещений в апатитских поликлиниках открывается после капремонта

Часть помещений в апатитских поликлиниках открывается после капремонта

Подрядчики занимаются заменой инженерных сетей, обновлением отделки и фасадов