Часть помещений в апатитских поликлиниках открывается после капремонта

Подрядчики занимаются заменой инженерных сетей, обновлением отделки и фасадов
Фото: правительство Мурманской области
В Апатитах продолжается капитальный ремонт детской и взрослой поликлиник в рамках модернизации первичного звена здравоохранения. Ход работ контролирует министерство строительства Мурманской области.

Так, в детской поликлинике на улице Ленина подрядчик готовится сдать помещения на втором этаже. На первом и третьем – меняют инженерные сети, обновляют отделку помещений. Также работы продолжаются в бассейне учреждения: проведены отделочные работы. На обоих зданиях монтируют вентилируемые фасады.

Одна половина помещений взрослой поликлиники на Бредова уже сдана в эксплуатацию. Во второй половине продолжаются монтаж новых инженерных сетей и внутренняя отделка. Монтаж вентилируемых фасадов – в завершающей стадии. Началось благоустройство прилегающей территории.

Еще по теме

Случайность или поджог? Эксперты МЧС рассказали и показали, как докопаться до истины

Случайность или поджог? Эксперты МЧС рассказали и показали, как докопаться до истины

Устанавливать причины серьезных возгораний специалистам помогает высокоточная техника в испытательной пожарной лаборатории

Активные, инициативные, заполярные: Движение Первых подвело итоги года в Мурманске

Активные, инициативные, заполярные: Движение Первых подвело итоги года в Мурманске

Итоговая конференция прошла в губернаторском лицее

Лабораторная служба Мурманской областной клинической больницы совершенствует качество исследований

Лабораторная служба Мурманской областной клинической больницы совершенствует качество исследований

В этом году здесь практически полностью обновили оборудование, что позволило в четыре раза увеличить мощность лаборатории