"От себя поздравь северян": последний шанс присоединиться к марафону новогодних поздравлений ГТРК "Мурман"

Ждем ваши видеооткрытки с теплыми пожеланиями сегодня до полуночи
Марафон новогодних поздравлений от нашей телерадиокомпании продолжается, и у вас еще есть возможность записать пожелания для всех северян. Свои видеооткрытки нам прислали ребята из "Движения Первых" и Мурманского педколледжа, Дед Мороз, Снегурочка и две Бабы Яги. Северян поздравили учителя, медики, артисты и писатели.   

Отправляйте и вы короткие вертикальные видеоролики (до 15 секунд) с теплыми словами и пожеланиями в адрес наших дорогих земляков. Принимаем их любым удобным для вас способом: в комментариях к анонсу марафона в нашем паблике во "ВКонтакте", через чат-бот телеграм-канала "Вестей" или по электронной почте web@murman.tv.

Самые искренние и оригинальные видеооткрытки будут собраны в новогодний клип в сообществе "Вести Мурман" во "ВКонтакте" и попадут в эфир ГТРК "Мурман". Наша творческая редакция отметит трех наиболее креативных авторов.

Давайте создадим атмосферу настоящего праздника и поделимся теплом и радостью друг с другом! Ждем ваши видео сегодня до полуночи.

Еще по теме

Россия осудила создание норвежской бригады у границы вблизи Кольского полуострова

Россия осудила создание норвежской бригады у границы вблизи Кольского полуострова

Посольство РФ в Норвегии: в норвежском Финнмарке приступили к формированию новой военной бригады

"Бодрое воскресенье": мурманчан приглашают на бесплатные зарядки с тренером

"Бодрое воскресенье": мурманчан приглашают на бесплатные зарядки с тренером

Упражнения тренировки подходят для людей всех возрастов

Из Пулково в Мурманск задерживается четыре рейса

Из Пулково в Мурманск задерживается четыре рейса

Прокуратура начала проверку в Санкт-Петербургском аэропорту

Андрей Чибис: мы должны сделать все, чтобы реальные изменения в ЗАТО было видно уже сейчас

Андрей Чибис: мы должны сделать все, чтобы реальные изменения в ЗАТО было видно уже сейчас

Губернатор Мурманской области и главнокомандующий ВМФ обсудили обновление гарнизонов региона