Андрей Чибис поздравил Александра Моисеева с официальным назначением на пост главкома ВМФ

Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил Александра Моисеева с официальным назначением на пост главнокомандующего Военно-морским флотом России.

"Александр Алексеевич профессиональный моряк и подводник, человек чести и слова, настоящий патриот Родины. И я рад и горд, что теперь он возглавляет Военно-морской флот России! Поздравляю с официальным назначением. Желаю успешного решения всех поставленных задач", – написал глава региона в своем телеграм-канале.

Ранее министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу озвучил указ президента РФ Владимира Путина о назначении Александра Моисеева главнокомандующим Военно-морским флотом России и вице-адмирала Константина Кабанцова командующим Северным флотом.

Фото: Губернатор Чибис / ТГ

Еще по теме

"Культпоход"

"Культпоход"

Отправимся в виртуальное велопутешествие

Ангел-хранитель морской пехоты

Ангел-хранитель морской пехоты

Рискуя собой - спасая других

"Интервью"

"Интервью"

Юные северяне становятся жертвами мошенников