Горнолыжный сезон на "Большом Вудъявре" должен продлиться еще два месяца

Сейчас на курорте комфортная температура для катания и достаточно длинный световой день

Склоны горнолыжного курорта "Большой Вудъявр" по планам будут работать еще минимум два месяца. Об этом сообщили в группе курорта в социальной сети.

Сотрудники привели в пример горнолыжный сезон 2023 года – тогда он продлился до 4 июня. Отмечается, что, пока другие курорты России постепенно закрывают склоны, в Кировске зимний сезон в разгаре. Несмотря на непредсказуемую погоду, температура комфортна для катания, а световой день стал достаточно длинным.

"У вас еще точно есть время, чтобы полноценно отдохнуть в Хибинах. Будем рады видеть вас на склонах курорта Большой Вудъявр", - написали в группе "Бигвуда".

Еще по теме

Экипаж фрегата "Адмирал флота Касатонов" отметил пятилетие со дня подъема Военно-морского флага

Экипаж фрегата "Адмирал флота Касатонов" отметил пятилетие со дня подъема Военно-морского флага

После торжественной церемонии отличившимся военнослужащим вручили награды и заключили соглашение о сотрудничестве с городом Петергоф

Андрей Чибис: железнодорожники соединяют людей и вносят большой вклад в укрепление транспортной мощи России

Андрей Чибис: железнодорожники соединяют людей и вносят большой вклад в укрепление транспортной мощи России

Губернатор пожелал сотрудникам отрасли мира, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне

Честь — быть офицером

Честь — быть офицером

Одной из наград ветерана СВО стало звание младший лейтенант