Сенатор Долгов обсудил место России на мировой арене с молодежью Мурманска

Диалог состоялся в штабе общественной поддержки в формате телемоста
 
На площадке мурманского штаба общественной поддержки в режиме телемоста сенатор РФ от Мурманской области Константин Долгов провел открытый диалог со студентами Мурманского филиала Уральского регионального колледжа. Говорили о месте России на мировой арене, о развитии отечественной экономики и промышленности, о достижениях во внешней политике государства.   

"Если вам кто-то говорит, что санкции никак на нас не влияют, то это неправда.  Это даже не "комариный укус". Нет. Это очень мощное давление, и оно создается намеренно, чтобы нас поставить на колени. Но каждый день от этого давления мы становимся крепче, потому что нашли и продолжаем находить пути противодействия, развивая свою экономику, промышленность.  Посмотрите, как за последние годы изменилась Мурманская область. Идут стройки, вводятся мощнейшие объекты. Впервые в истории здесь скоро будет проложен газ.  Посмотрите на другие регионы. Страна преображается", – отметил сенатор.


В ходе диалога, сенатор подчеркнул важность участия в президентской выборной кампании каждого гражданина России, он призвал молодежь не упускать свою возможность.

"Отдать свой голос за вектор развития нашей Родины - это очень ответственное и очень важное решение!  За последние десятилетия Россия возродилась. Стала более мощной, сильной, сплоченной, комфортной для жизни. У каждого поколения жителей нашей страны есть беспрецедентные возможности для развития здесь. И этот вектор развития важно поддержать", – сказал Долгов.

Сенатор тоже принял участие в выборах президента РФ, на участке пообщался с наблюдателем из Австралии, который отметил, что выборы в России проходят честно и прозрачно.

Фото: штаб общественной поддержки Мурманской области

 

Еще по теме

Мурманская область вышла на первое место в стране по уровню достижения национальных проектов

Мурманская область вышла на первое место в стране по уровню достижения национальных проектов

Все плановые значения выполнены на 100%, отметил губернатор Андрей Чибис на сегодняшнем заседании регионального правительства
 

Почтить память Героя России в Мурманскую область приехал его отец 

Почтить память Героя России в Мурманскую область приехал его отец 

Николай Данильченко прикрыл боевых товарищей, был ранен и вернулся на передовую, чтобы принять последний бой
 

Юбилейная смена "Флот и десант – гордость России" для школьников стартовала в Центре "На Севере – жить" 

Юбилейная смена "Флот и десант – гордость России" для школьников стартовала в Центре "На Севере – жить" 

В ней примут участие 62 ребенка из муниципалитетов Мурманской области 
 

Более 60 нарушений природоохранного законодательства пресекли в Мурманской области 

Более 60 нарушений природоохранного законодательства пресекли в Мурманской области 

У нарушителей изъяли орудия лова и особей ценных пород рыб