В Мурманске и Кольском районе раскрыли преступления с помощью систем видеонаблюдения

В частности, в суд направили уголовное дело в отношении 17-летней мурманчанки, которая похитила у двух местных жителей 545 тысяч рублей

Сотрудники УМВД России по Мурманской области в ноябре завершили расследование нескольких дел, которые были раскрыты с помощью систем видеонаблюдения.

В частности, в суд направили уголовное дело в отношении 17-летней мурманчанки, которая похитила у двух местных жителей 545 тысяч рублей. Также завершено расследование дела в отношении 41-летнего жителя областного центра, обвиняемого в двух фактах кражи имущества из подвалов домов на 30 тысяч рублей. Кроме того, полицейские раскрыли хищение денежных средств с банковской карты почти четырех тысяч рублей.

Завершено расследование двух эпизодов уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в хищение различного имущества из гипермаркета Мурманска, а также из помещения одной из автозаправочных станция на территории Кольского района. Также окончено расследование уголовное дела в отношении 18-летнего северянина, который похитил из квартиры жителя Туломы имущество на 150 тысяч рублей.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

Обнаруженную на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске авиабомбу времен ВОВ отправили на уничтожение

Обнаруженную на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске авиабомбу времен ВОВ отправили на уничтожение

Внутри снаряда было взрывчатое вещество, отметили в Росгвардии

В Мурманске задержали рецидивиста-закладчика

В Мурманске задержали рецидивиста-закладчика

В оборудованных тайниках полицейские обнаружили мефедрон

Инвестиция в боеготовность

Инвестиция в боеготовность

Тактический стрелковый тренажер позволяет получить ценный навык любому военнослужащему