Заполярные спортсмены заняли весь пьедестал чемпионата и первенства мира по универсальному бою

Соревнования завершились 4 ноября в Новосибирске
Спортсмены из Мурманской области заняли весь пьедестал чемпионата и первенства мира по универсальному бою. Об этом на оперативном совещании регионального правительства рассказал губернатор Андрей Чибис.

Соревнования проходили в Новосибирске и завершились 4 ноября. В них приняли участие порядка 500 спортсменов из 32 стран. По итогам состязаний, пояс чемпиона завоевала Светлана Смирнова, Андрей Коробицын получил серебряную награду, Иван Рыжук и Даниил Черепанов взяли "бронзу".

Глава региона поздравил спортсменов, тренерский состав и родителей талантливых бойцов.

"Хочу отметить, что победа наших спортсменов стала поистине знаменательной. Я поздравляю победителей и тренеров, и желаю дальнейших спортивных успехов! Мы очень гордимся вами!", – подчеркнул Андрей Чибис.