Участники СВО поблагодарили правительство Мурманской области за поддержку

Бойцы арктической мотострелковой бригады записали видеообращение
Бойцы 80-й арктической мотострелковой бригады, которые находятся в зоне спецоперации, записали обращение к северянам и властям региона со словами благодарности за поддержку. Военнослужащим переданы в общей сложности тонны грузов со всем необходимым. Особые эмоции, по словам бойцов, вызывают детские письма и рисунки. Они есть практически в каждом блиндаже.

"Арктическая бригада благодарит правительство Мурманской области и лично губернатора Мурманской области Чибиса Андрея Владимировича за оказанную помощь и поддержку. Ваша поддержка очень важна для нас в это трудное время" – сказали в обращении военнослужащие.

"Ребята нормально, все хорошо, задачи выполняют. Выполняют качественно, наши "волки арктические". Все хорошо, только прибыл с территории СВО на две недельки, и обратно туда. Все наши просьбы для более качественного выполнения задач, которые мы адресуем на имя губернатора, на имя главы поселка нашего, оказывают на сто процентов. Конечно, чувствуется поддержка и гражданского населения, моральная. Людям приятнее все это, зная, что страна поддерживает нас в этом отношении, конечно, боевой дух поднимается очень высоко", – поделился заместитель командира 80-й арктической мотострелковой бригады Северного флота Михаил Афанасьев.

Еще по теме

Лежит большая ответственность

Лежит большая ответственность

В соединении десантных кораблей личный состав электромеханических боевых частей делает все, чтобы о нем отзывались только добрым словом

Почти 8 тысяч девятиклассников в Мурманской области смогут поучаствовать в федеральном эксперименте

Почти 8 тысяч девятиклассников в Мурманской области смогут поучаствовать в федеральном эксперименте

Глава профильного ведомства напомнила, что тем, кто планирует продолжить обучение в колледжах после девяти классов, необходимо сдать только два экзамена

Руководитель ЦУР: управляющие компании должны отрегулировать сети в домах мурманчан

Руководитель ЦУР: управляющие компании должны отрегулировать сети в домах мурманчан

Основной темой жалоб северян стало отключение электричества и отопления из-за произошедших сбоев на линиях электропередачи