Андрей Чибис: Росатом продолжит оказывать помощь в развитии Полярных Зорь

Губернатор Мурманской области принимает участие в ПМЭФ-2023

Росатом продолжить оказывать помощь в развитии города Полярные Зори. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Андрей Чибис.

Напомним, в Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум. Губернатор Мурманской области принимает участие в сессии "Северный морской путь: новые вызовы" в рамках трека "Мировая экономика в эпоху глобального перелома". Также он сегодня станет спикером в рамках совместного заседания комиссий Государственного Совета РФ по направлениям "Экономика и финансы" и "Энергетика" по вопросу о факторах опережающего роста российской экономики.

"До конца года госкорпорация профинансирует 19 мероприятий. Среди них: благоустройство общественных и дворовых территорий, ремонт автомобильных дорог, создание центра олимпиадной подготовки "УникУм" и "Точки Роста". Будем наращивать наше социально-экономическое партнерство", – подчеркнул губернатор.

Фото: телеграм-канал Андрея Чибиса

Еще по теме

"Голоса времени": в Североморске открылась выставка памяти героев Заполярья

"Голоса времени": в Североморске открылась выставка памяти героев Заполярья

Художественно-литературный проект объединил портреты североморцев, стихи военных лет и живую память о людях, защищавших Север

Письма детей, переживших войну, прозвучали в мурманском музее

Письма детей, переживших войну, прозвучали в мурманском музее

В музейно-выставочном центре МЧС прошла театральная экскурсия-квест для учеников кадетской школы №19, посвященная 80-летию победы и 35-летию МЧС

В России 26 апреля вспоминают участников ликвидации последствий радиационных катастроф и жертв этих трагических событий

В России 26 апреля вспоминают участников ликвидации последствий радиационных катастроф и жертв этих трагических событий

Андрей Чибис выразил искреннюю признательность ликвидаторами аварии за их героический подвиг

В Мурманске открыли набор в Губернаторский лицей

В Мурманске открыли набор в Губернаторский лицей

Кандидатами могут стать ученики 5–8, 10 классов