Меры безопасности в период майских праздников обсудили в правительстве региона

Губернатор отметил, что сегодня обстановка в сфере противодействия терроризму на территории области стабильная
 
Меры безопасности в период майских праздников обсудили сегодня в правительстве региона на заседании антитеррористической комиссии.

Губернатор Андрей Чибис отметил – ситуация в области с точки зрения террористической опасности и вопросов, связанных с правонарушениями, стабильная, контролируется специальными службами. Дополнительные мероприятия проводятся по всем отраслевым направлениям – речь идет о системных инструктажах.

"Те лица, которые отвечают за функционирование соответствующих учреждений, чтобы они четко понимали, как действовать в ситуации, как профилактировать возможные риски, и эти инструктажи они сейчас в значительной степени уже проведены и по отраслям продолжаются", ‒ подчеркнул губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Еще по теме

Открыт набор на подготовку к Детскому лыжному марафону Праздника Севера

Открыт набор на подготовку к Детскому лыжному марафону Праздника Севера

Принять участие в соревнованиях после просмотра и тренировок могут ребята 2017-2021 годов рождения

Новый выпуск программы "ПсихФак" с… А вот и нет!

Новый выпуск программы "ПсихФак" с… А вот и нет!

Пятница стала еще одним рыбным днем!

Экспорт морских ежей из Мурманской области вырос почти на 20%

Экспорт морских ежей из Мурманской области вырос почти на 20%

В странах импортерах деликатес относят к Арктической кухне