В Ленинском округе Мурманска обесточена троллейбусная линия

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции

В Ленинском округе Мурманска обесточена троллейбусная линия. Как сообщили в региональном Управлении ГИБДД, по предварительной информации, в 14:20 в районе дома №1 по улице Лобова водитель КамАЗа двигался со стороны поста ВАИ по проспекту Героев-североморцев в направлении улицы Хлобыстова и не опустил кузов. В результате произошел обрыв проводов троллейбусной линии.

Пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Они обеспечивают регулирование дорожного движения.

"Впоследствии после восстановления движения данное происшествие будет оформлено сотрудниками Госавтоинспекции", – говорится в сообщении.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Еще по теме

Две легковушки столкнулись влобовую под Зверосовхозом

Две легковушки столкнулись влобовую под Зверосовхозом

Одного пострадавшего обслужили амбулаторно, еще три человека сами отправились в медучреждение

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"