Домашний питомец, летняя резина, набор рыбака: названы самые необычные подарки на 8 марта

Согласно данным исследования, традиционный подарок в Международный женский день — цветы
Домашний питомец, летняя резина, набор рыбака и предложение руки и сердца стали самыми необычными подарками, которые россиянки получали на 8 марта. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного одним из сервисов по поиску работы, которые имеются в распоряжении ГТРК "Мурман".

Согласно данным исследования, традиционный подарок в Международный женский день — цветы. Однако если их дарит мужчина, от которого не ожидали такого знака внимания, он способен удивить, и если выбор растения экзотичен.

"Для 7% женщин самым необычным подарком на 8 марта стали цветы и комнатные растения, 6% самым запоминающимся презентом назвали домашнего питомца", – говорится в тексте исследования.

По 2% респондентов отметили, что самым необычным подарком для них стали путешествие, посуда и бытовая техника, по 1% – сладости, смартфон, инструменты для ремонта, предложение руки и сердца, автомобиль, книгу и ребенка. Среди прочих необычных подарков — компас, летняя резина, набор рыбака, песня, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живые бабочки.

При этом 4 из 10 ответивших не получали необычных подарков. Этот показатель в два раза превысил данные 2020 года.

Еще по теме

Более сотни северян старшего возраста смогли трудоустроиться по проекту "Работа Рядом"

Более сотни северян старшего возраста смогли трудоустроиться по проекту "Работа Рядом"

Программа для старшего поколения была запущена в мае 2025 года

В Мурманской области ввели плановые ограничения сигнала сотовой связи из-за учений

В Мурманской области ввели плановые ограничения сигнала сотовой связи из-за учений

УСФБ по Мурманской области проводит антитеррористическое учение "Технология-2025"
 

"Зеленый свет"

"Зеленый свет"

В Новый год - без ДТП: алкорейды в Мурманской области проведет ГАИ

В Мурманской области завершился первый сезон всероссийского проекта "УниверЛига регионов"

В Мурманской области завершился первый сезон всероссийского проекта "УниверЛига регионов"

В течение двух месяцев студенты арктического университета выявляли сильнейших