В Мурманской области начала действовать скидка на проезд в общественном транспорте

Чтобы получить скидку, необходимо оплатить проезд устройством, оборудованным технологией беспроводной передачи данных nfc

С сегодняшнего дня поездки в общественном транспорте Мурманской области стали дешевле на 8 рублей для держателей карты "Мир". Таким образом, стоимость поездки выходит 32 рубля. Для владельцев Единой карты жителя проезд составляет 29 рублей. Чтобы получить скидку, необходимо оплатить проезд устройством, оборудованным технологией беспроводной передачи данных NFC, приложив смартфон к валидатору.

Для владельцев нефинансовой Единой карты жителя дополнительной скидки не предусмотрено. Они будут платить за проезд по 37 рублей, если не относятся к льготной категории.

Скидка на проезд будет действовать 4 месяца.

Еще по теме

МЧС: пожар в Коле на Каменном острове локализован

МЧС: пожар в Коле на Каменном острове локализован

Площадь здания, охваченного огнем, составила 20 на 30 метров

Сильнейших регбистов Военно-морского флота РФ определили на чемпионате в Мурманске

Сильнейших регбистов Военно-морского флота РФ определили на чемпионате в Мурманске

В финал вышли команды Северного и Балтийского флотов, победу одержали североморцы

Точность изложения и человеческие истории: "Мурманскому вестнику" 35 лет

Точность изложения и человеческие истории: "Мурманскому вестнику" 35 лет

В послужном списке корреспондентов: референдум в Крыму, Донбасс после начала спецоперации, Мариуполь, Волноваха, Луганск и Приморск