Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 28.02.2023

  • В последний день календарной зимы Мурманскую область накрыла настоящая метель.
  • Депутаты регионального парламента рассмотрели вопрос иноагентов в государственной власти.
  • Трехсторонние военно-морские учения России, Китая и Южно-Африканской Республики завершены в Индийском океане.
  • В воинской части №12 Главного управления Министерства обороны РФ ребятам из Оленегорска, Мончегорска, Ловозера рассказали о преимуществах службы по контракту.
  • 34 семейные пары в Мурманске получили сертификаты для улучшения жилищных условий по программе обеспечения жильем молодых семей.
  • В Мурманске девятиклассников познакомили с образовательной программой "Профессионалитет".
  • Трое на лыжах, не считая пожарного рукава: необычный спортивный фестиваль прошел в Кировске.
  • С 1 марта первая женская консультация войдет в состав мурманской городской поликлиники №1.
  • В администрации Кандалакши состоялись первые общественные обсуждения концепции благоустройства железнодорожного микрорайона.
  • Киностудия имени Горького снимает в Мурманске эпизод мелодрамы "Вера".
  • В Мурманске состоялся шахматный турнир "Полярный гамбит 2023".
  • В мурманской Долине Уюта состоялся "Хоккей в валенках", посвященный Всероссийскому Дню зимних видов спорта.

Еще по теме

Уличные коты – самые добрые: ГТРК "Мурман" подвела итоги конкурса "У меня лапки"

Уличные коты – самые добрые: ГТРК "Мурман" подвела итоги конкурса "У меня лапки"

Заслуженная награда нашла своего не менее заслуженного героя

На Северном флоте стартовал новый учебный год

На Северном флоте стартовал новый учебный год

Командующий флотом Константин Кабанцов поздравил личный состав и нацелил выполнять планы 2026 года

Андрей Чибис выступил за необходимость введения льготных условий для предпринимателей в Арктической зоне

Андрей Чибис выступил за необходимость введения льготных условий для предпринимателей в Арктической зоне

Участники комиссии Госсовета по направлению "Северный морской путь и Арктика" под руководством губернатора Мурманской области обсудили грядущие изменения в налоговом законодательстве