Андрей Чибис 24 января посетит Североморск

Губернатор Мурманской области проведет встречу с жителями флотской столицы
Глава Мурманской области Андрей Чибис завтра, 24 января, посетит Североморск. Об этом губернатор объявил в своем Телеграм-канале.
"Завтра планирую выезд в Североморск и встречу с жителями флотской столицы. Предлагаю всем желающим прийти и задать интересующие вас вопросы", обратился глава региона к жителям ЗАТО.
Встреча с гражданами состоится в ДК "Строитель" по адресу: улица Вице-адмирала Падорина, 9. Начало запланировано на 18:30. Андрей Чибис предложил жителям Североморска обозначить в комментариях к своей публикации объекты, места и вопросы, на которые ему стоит обратить внимание во время объезда ЗАТО.

Видео: t.me/andrey_chibis

Еще по теме

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Ведущий "Спецкурса" на день погрузился в будни Полярнозоринского энергетического колледжа

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

Он создан по губернаторской программе "На Севере – твой проект"

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Главными темами посещения ММТП стали модернизация предприятия и поиск новых грузоотправителей

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

Также депутаты на первом после летних каникул заседании комитета внесли поправки в закон о системе оказания бесплатной юридической помощи