Вести Мурман в 21:05 полный выпуск от 11.01.2023

  • В Мурманске проводили полярную ночь. Первый долгожданный рассвет в новом году на Солнечной горке встречали десятки северян.
  • Жилищники региона готовятся к потеплению.
  • Важный для Мурманской области и страны проект строительства нового портового комплекса по перевалке угля на западном берегу Кольского залива пересек "экватор". Готовность превысила 50%.
  • Депутат Госдумы Татьяна Кусайко посетила первую детскую поликлинику Мурманска, чтобы оценить, что сделано в рамках национального проекта "Здравоохранение".
  • Полицейские в Кандалакше задержали мужчину, который, возвращаясь из гостей в новогодние праздники и желая быстрее добраться домой, угнал машину скорой помощи.
  • В Оленегорске сотрудники Погрануправления ФСБ России по западному арктическому району пресекли незаконную деятельность кустарного цеха по переработке камчатского краба.
  • За высокое педагогическое мастерство, внедрение инновационных технологий и многолетний добросовестный труд в системе заполярного образования. Лучшим педагогам столицы Заполярья были вручены заслуженные награды.
  • 11 января в России отмечают День заповедников и национальных парков.
  • Студенты МАГУ получили возможность пообщаться с уникальным человеком. Виталий Сундаков — путешественник, писатель, журналист, президент Транснациональной Ассоциации школ выживания, действительный член РГО.
  • Мурманчанин на улице Хлобыстова около контейнерной площадки обнаружил эксклюзивное фортепиано.

Еще по теме

Без права на ошибку

Без права на ошибку

В боевой обстановке под руководством опытных инструкторов сапер-оператор стал специалистом высочайшей квалификации

Два человека пострадали в результате ДТП в Кандалакшском округе

Два человека пострадали в результате ДТП в Кандалакшском округе

ВАЗ 2114 столкнулся с прицепом грузовика УАЗ-452 СГР

"Наш любимый врач": мурманских детских врачей наградили по итогам народного конкурса

"Наш любимый врач": мурманских детских врачей наградили по итогам народного конкурса

Победителей выбрали на основании отзывов северян и историй о выздоровлении маленьких пациентов

Роддом Мурманского областного клинического многопрофильного центра закроют на плановую дезинфекцию

Роддом Мурманского областного клинического многопрофильного центра закроют на плановую дезинфекцию

С 27 декабря по 12 января пациенток будут перенаправлять в перинатальный центр