Новогодняя ночь в Мурманской области пройдет без фейерверков

Также будут усилены меры по охране общественного правопорядка
Северяне отметят новогоднюю ночь без традиционных фейерверков. Об этом в своем докладе о предстоящих праздничных мероприятиях на оперативном совещании правительства региона упомянула министр культуры Мурманской области Ольга Обухова. Глава ведомства также отметила, что меры по охране общественного правопорядка в ночь с 31 декабря на 1 января будут усилены.

Новогодняя кампания Кольского Заполярья в этом году включает 1170 праздничных мероприятий, из них 852 – для детской аудитории, 233 – для молодежи.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры