Общественники из Мурманска помогли восстановить храм в ДНР

18 человек из региональных отделений всероссийского студенческого корпуса спасателей и военно-патриотического центра «Вымпел» объединились для оказания помощи жителям присоединенных территорий

Общественники из Мурманска приняли участие в восстановлении Свято-Преображенского храма города Волноваха Донецкой Народной Республики. Как сообщили в оперативном штабе, 18 человек из региональных отделений всероссийского студенческого корпуса спасателей и военно-патриотического центра «Вымпел» объединились для оказания помощи жителям присоединенных территорий.

Участники команды установили новую обрешетку колокольни взамен старой, утеплили и обшили каркас и отремонтировали котельную. По словам руководителя отделения всероссийского студенческого корпуса спасателей в Мурманской области Алексея Чуфырева, следующая поездка в Луганскую и Донецкую народную республики запланирована на февраль.

Видео: t.me/opershtab_murmansk

Еще по теме

Специалисты ботанического сада обследуют старинную рябиновую аллею в Североморске

Специалисты ботанического сада обследуют старинную рябиновую аллею в Североморске

Эксперты составят план по сохранению зеленых насаждений 
 

Небо как призвание

Небо как призвание

Авиаторы ОСАП СФ в любых условиях решают поставленные задачи
 

​​​​​​​В Мурманской области будут развивать доступность и качество широкополосного доступа к интернету

​​​​​​​В Мурманской области будут развивать доступность и качество широкополосного доступа к интернету

Профильная компания также поможет со внедрением "умных" сервисов и проведением оптоволоконных сетей