- 09.11.2022 21:15
Вести Мурман в 21:05 полный выпуск от 09.11.2022
- Ценой жизни спас боевых товарищей. Ефрейтор из Печенгской мотострелковой бригады удостоен Звезды Героя посмертно.
- 20 тонн гуманитарной помощи. Очередной грузовик с вещами, нужными в зоне спецоперации отправился из Мурманска.
- Губернатор Мурманской области посетил полигон подготовки военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, расположенный в Ленинградской области.
- Психологическая полоса препятствий. Подготовка бойцов, призванных из запаса на полигонах Северного флота.
- В Мурманске восемь молодых сотрудников полиции приняли присягу сотрудников органов внутренних дел.
- В Мурманске на фасаде здания управления Роспотребнадзора открыли мемориальную доску заслуженному врачу РСФСР Юрию Андреевичу Погорелому.
- В Мурманском индустриальном колледже открылась универсальная сварочная мастерская.
- Чтобы простой выход на улицу перестал быть ежедневным подвигом. Мончегорск становится удобнее для инвалидов, и дело не только в пандусах.
- В Мурманске наградили победителей регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ.