В Печенге и Лиинахамари ограничили выход маломерных судов в Баренцево море

Режим повышенной готовности ввели в муниципалитетах из-за непогоды
На территории Печенги и Лиинахамари ввели ограничение выхода маломерных судов в акваторию Баренцева моря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области со ссылкой на постановление администрации Печенгского муниципального округа.

Согласно информации ведомства, правило будет действовать с 6 часов утра 18 октября до 9 часов утра 21 октября.

МЧС обращает внимание граждан на необходимость строгого выполнения пунктов постановления и призывает не рисковать своей жизнью и здоровьем. В местах традиционного выхода рыбаков будет организовано патрулирование.

Фото: ГУ МЧС России по Мурманской области

Еще по теме

Житель Мурманской области выиграл в лотерею 31 млн рублей

Житель Мурманской области выиграл в лотерею 31 млн рублей

Северянин накануне знаменательного события увидел необычный сон

Алиментщика из Мурманска привлекли к обязательным работам

Алиментщика из Мурманска привлекли к обязательным работам

Мужчина накопил более 700 тысяч рублей долга на содержание ребенка

"Без обеда": декабрь — время платить налоги!

"Без обеда": декабрь — время платить налоги!

Владельцы недвижимости, земли, автомобилей и все, кому улыбнулась удача в виде выигрыша в прошлом году — не забудьте об обязательных платежах в государственную казну

Суд рассмотрит дело о травмировании детей в мурманском "Мисти Парке"

Суд рассмотрит дело о травмировании детей в мурманском "Мисти Парке"

Управляющую парка активного отдыха обвиняют в нарушении требований безопасности