В Мурманской области капремонт проведут дополнительно в 7 жилых домах

Работы запланированы на 2022 и 2023 годы сверх ранее утвержденного плана
 
На очередном заседании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта многоквартирных домов в региональном минстрое приняли решение дополнительно в 2022 и 2023 годах отремонтировать капитально еще семь домов. Об этом в воскресенье сообщает оперативный штаб региона.

«Принято решение провести капитальный ремонт семи многоквартирных домов в Луостари, Кировске, Кандалакше и Мурманске в 2022 и 2023 годах. В частности, речь идет о приведении в порядок пять крыш, замене сетей электроснабжения и водоподогревателя на одном жилом объекте и лифтов в еще одном доме», - говорится в сообщении.


Уточняется, что дополнительные работы будут проводиться за счет экономии по результатам конкурсных процедур.

Фото: gov-murman.ru
 

Еще по теме

В Кандалакше отметили День города

В Кандалакше отметили День города

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил северян с праздником

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Девушка поверила в историю злоумышленников и срочно вернулась домой из Казани

Афганское эхо на Днепре

Афганское эхо на Днепре

Когда другие говорили: "Мы свое отслужили", воин-интернационалист Ильдус, несмотря на возраст, пошел сражаться с укронацизмом

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Во время встречи с губернатором глава регионального комитета по ветеринарии также сообщил о профилактике появления животных без владельцев