Жаркая пляжная вечеринка стала стартом масштабного Imandra Fest в Мончегорске!

В этот раз мероприятие прошло под девизом: «На Севере – тропический рай!»

На берегу озера Лумболка в парке Бровцева в Мончегорске на северную пляжную вечеринку – Nord Beach Party** – собралось более 900 жителей и гостей города из Мурманска, Апатитов, Кировска и Североморска окунулись в тропическую атмосферу лета посреди зимы.

В этот раз мероприятие прошло под девизом: «На Севере – тропический рай!» и стало первым в программе масштабного фестиваля Imandra Fest*, который продлится весь год.

Открывая пляжную вечеринку, заместитель директора Агентства развития Мончегорска — руководитель направления «Туризм» Дарья Яркова и глава Мончегорска Дмитрий Староверов отметили высокий уровень организации мероприятия.

«Самое живое мероприятие сегодняшнего дня», — сказал Дмитрий Староверов.

Самым зрелищными эпизодами пляжной вечеринки стали дефиле и костюмированный спуск на тюбингах с аттракциона «Русские горки». Яркий перформанс на снегу устроили Человек-паук, космонавт, пират, футболист, герой сериала «Игра в кальмара», Коржик, стюардесса, гимнастка, невеста, капитан и агент.

Гости «шумели» и танцевали под летние сеты диджея, с удовольствием пробовали шашлыки и коктейли в тропическом баре. У каждого была возможность сделать селфи с попугаем на фоне импровизированных пальм и волн, а также увезти сувениры с собой.

Следующее мероприятие Imandra Fest* состоится 21 мая. Это будет квест «Заполярный кремень» от Arctic Guild Quests*** (Задания арктической гильдии). Следите за событиями на сайте фестиваля imandra-fest.ru!

*Фестиваль Имандра
**Северная пляжная вечеринка
***Задания арктической гильдии

Еще по теме

"Север мой"

"Север мой"

Дышать "по квадрату" и "заземлиться": что делать, если сковала паника или подкатывает истерика?

В массовом ДТП под Мончегорском погиб водитель "Лады Гранта"

В массовом ДТП под Мончегорском погиб водитель "Лады Гранта"

Пострадавшего водителя автомобиля Haval госпитализировали

Бывшего полицейского из Мурманска оштрафовали за передачу конфиденциальной информации

Бывшего полицейского из Мурманска оштрафовали за передачу конфиденциальной информации

Также его лишили права занимать должности на государственной службе в органах внутренних дел на три года

Следственный комитет проверит информацию о нарушении прав мурманчан в аварийном доме на Марата

Следственный комитет проверит информацию о нарушении прав мурманчан в аварийном доме на Марата

Доложить о результатах проверки поручил глава СКР Александр Бастрыкин