Мурманский «Север» обыграл команду из Санкт-Петербурга

Следующая игра чемпионата Северо-Запада состоится 20 августа
«Север» одержал девятую победу в чемпионате Северо-Запада. Мурманск принимал соперников из Санкт-Петербурга – команду спортшколы №2 «Звезда». Встреча выдалась напряженной и вызвала повышенный интерес у любителей футбола, поскольку встречались первый и третий клубы чемпионата. Мурманчане, имевшие небольшое игровое преимущество, долго не могли взломать оборону гостей. Лишь на 30-й минуте лучший бомбардир заполярной команды Иван Игнатенко открыл счет с пенальти, который сам и заработал. Но за пятнадцать минут до финального свистка петербуржцам удалось сравнять счет. Тогда болельщики погнали своих любимцев вперед. И на радость местных фанатов северянам удалось вырвать победу, вновь отличился Иван Игнатенко. Он возглавил список бомбардиров всего турнира. Победа мурманчан, 2:1. У «Севера» – 28 очков и первое место. Следующая игра состоится 20 августа в Петрозаводске против «Спортивной школы 7-Карелия».