С начала года из Ленинского округа Мурманска вывезли 100 брошенных автомобилей

Областной центр продолжают освобождать от автохлама
Мурманск продолжают освобождать от автохлама. Сегодня с улицы Свердлова эвакуировали старую иномарку. Если говорить о цифрах, эта машина юбилейная, с начала года с территории Ленинского округа убрали уже 100 единиц автохлама. Брошенные и разбитые автомобили, которые оставляют северяне во дворах и на обочинах, не только не украшают областной центр, но и занимают парковочные места. А главное, мешают работе уборочной техники.

«В отношении собственника данного транспортного средства будет составлен протокол о привлечении к административной ответственности, человек заплатит штраф еще. Хотелось бы обратиться к гражданам, владельцам таких транспортных средств, чтобы они самостоятельно проводили утилизацию данных автомобилей», – сообщил заместитель начальника управления Ленинского административного округа г. Мурманска Руслан Кучерявый.

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры