Андрей Чибис выразил соболезнования в связи с уходом из жизни сенатора Татьяны Сахаровой

Фото: телеграм-канал "Губернатор Чибис"
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис выразил соболезнования родным и близким сенатора от Мурманской области Татьяны Сахаровой, которая скончалась 4 июня на 52-м году жизни после тяжелой болезни. 

"Она была выдающимся профессионалом и искренне неравнодушным человеком, настоящим патриотом Мурманской области. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Татьяны Анатольевны", - написал губернатор в своем телеграм-канале.

Андрей Чибис отметил, что Сахарова активно помогала бойцам СВО и их семьям, занималась экологической повесткой на федеральном уровне, развивала инициативы региона в Арктике и многое сделала для Кольского Севера.
 

Еще по теме

Более 60 спортивных мероприятий пройдут в Мурманской области ко Дню физкультурника

Более 60 спортивных мероприятий пройдут в Мурманской области ко Дню физкультурника

Северяне смогут принять участие в турнирах, эстафетах, флешмобах и яркой программе для взрослых и детей  
 

Житель Кольского района пытался сжечь сожительницу 

Житель Кольского района пытался сжечь сожительницу 

Уголовное дело в отношении мужчины рассмотрит суд 
 

В Мурманской области усилен контроль за пожароопасной обстановкой в лесах 

В Мурманской области усилен контроль за пожароопасной обстановкой в лесах 

Специалисты выявили более 65 нарушителей ограничения на пребывание в лесах