В Апатитах под обломками строения на территории бывшей птицефабрики погиб человек

По данному факту следователи проводят проверку
Видео: "ХибИнформБюро"

Обрушение строения на территории бывшей птицефабрики, повлекшее смерть человека, произошло 26 мая, пишет "ХибИнформБюро".

"Скорее всего, несчастный забрался внутрь в поисках металла. Точную картину случившегося установят в ходе расследования, но, судя по внешним признакам, обрушение произошло после того, как кто-то срезал несколько металлоконструкций", ― сообщается на сайте издания.

Когда на место происшествия прибыли экстренные службы, мужчина уже не подавал признаков жизни. Для того, чтобы извлечь тело из-под обломков, их разобрали с помощью строительной техники.

Как сообщили ГТРК "Мурман" в Следственном управлении СК России по Мурманской области, на месте происшествия обнаружено тело 39-летнего местного жителя. Следственный отдел по городу Апатиты по данному факту проводит проверку, во время которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Еще по теме