Водитель ВАЗа получил серьезные травмы в результате ДТП в Кандалакше

Согласно показаниям медосвидетельствования, в крови 33-летнего водителя «Митсубиси» было 0,53 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха

В Кандалакше на пересечении улиц Кировская аллея и Чкалова накануне в 17:50 произошла авария: столкнулись легковые автомобили «Митсубиси» и ВАЗ. Это произошло около пешеходного перехода.

В ГИБДД региона сообщили, что водитель иномарки не предоставил преимущество второй машине, которая передвигалась по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, его доставили в медучреждение с серьезными травмами.

Согласно показаниям медосвидетельствования, в крови 33-летнего водителя «Митсубиси» было 0,53 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Это квалифицируется как опьянение средней степени. Все обстоятельства произошедшего выясняются. По данному факту проводится проверка.

Фото: Кандалакша онлайн