Михаил Мишустин: Северный морской путь остается одним из основных приоритетов

По его словам, в арктической акватории наращивается объем перевозок грузов, база технического обслуживания флота расширяется
Фото: правительство Российской Федерации
Северному морскому пути уделяется особое внимание, он остается одним из основных приоритетов. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин вовремя отчета Госдуме.

Он отметил, что в арктической акватории наращивается объем перевозок грузов, база технического обслуживания флота расширяется. С января системная поддержка инфраструктурных задач включена в новый национальный проект "Эффективная транспортная система". На его реализацию запланирован 1 миллион рублей, подчеркнул Михаил Мишустин.

Еще по теме

"Прогулка по Мурманску"

"Прогулка по Мурманску"

Вместо магазина построили спортплощадку: прогуляемся по улице Шабалина
 

Гонка, стрельба, борьба: чемпионка по универсальному зимнему бою Евгения Пороскун готовится к новым состязаниями

Гонка, стрельба, борьба: чемпионка по универсальному зимнему бою Евгения Пороскун готовится к новым состязаниями

В этот спорт она пришла вслед за старшим сыном и осталась надолго