В Кандалакше 14-летняя рецидивистка попалась на краже — обзор происшествий

14-летнюю жительницу Кандалакши суд на два года отправил в учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. Школьница похитила банковскую отчима, сняла с нее 5,5 тысяч рублей и потратила. На воровстве она попалась не в первый раз.

Командно-штабное учение "Экран-2025" провел оперативный штаб в Мурманской области. По легенде, террористы захватили торгово-развлекательный центр и устроили поджог. Вскоре двоих налетчиков нейтрализовали, одного поймали при попытке скрыться.

Сотрудники ФСБ напоминают северянам, что необходимо соблюдать бдительность. В случае обнаружения подозрительных предметов сообщать в полицию и не заниматься самодеятельностью.

Далее — про обстановку на дорогах. В Мурманске на улице Гвардейской в неравной схватке "Логана" со светофором победил более тяжелый боец. На проспекте Ленина иномарка боднула троллейбус и умчалась в неизвестность. Во дворе на Свердлова умелец за рулем "Тойоты" не рассчитал габариты и протаранил припаркованную рядом машину, после чего, по предварительной информации, скрылся.
 

Еще по теме

Мотоциклист погиб на трассе Заполярный – Сальмиярви

Мотоциклист погиб на трассе Заполярный – Сальмиярви

Также 3 июля в Мурманской области в ДТП пострадали три человека

Маркетплейсам намерены запретить манипуляции с пользовательской выдачей товаров

Маркетплейсам намерены запретить манипуляции с пользовательской выдачей товаров

Их также обяжут проверять в госреесре всех продавцов перед допуском на платформу