Юрий Железняк назначен управляющим мурманским отделением Банка России

Уроженец Республики Коми работает в Центробанке с 1995 года
 

Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка России возглавил Юрий Железняк. С сегодняшнего дня он приступил к работе в новой должности. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Уроженец Республики Коми окончил Сыктывкарский государственный университет в 1995 году. С того же времени Юрий Железняк работает в Банке России. Начинал с должности экономиста отдела по надзору за деятельностью коммерческих банков Главного управления Центробанка РФ по Республике Коми до заместителя управляющего отделением — Национальным банком по Республике Коми Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации. Обязанности управляющего мурманским отделением Юрий Железняк исполнял с апреля 2022 года.

Фото: cbr.ru

Еще по теме

Юбилей союза мелодии и души: чем сегодня живет старейшая музыкальная школа Мурманской области

Юбилей союза мелодии и души: чем сегодня живет старейшая музыкальная школа Мурманской области

80 лет педагоги хранят лучшие традиции родного учреждения

В Мурманске семья участника СВО на месяц осталась без холодной воды

В Мурманске семья участника СВО на месяц осталась без холодной воды

Когда Любовь Ивановна обратилась в управляющую компанию, заявление приняли, и по результатам обследования напор признали недостаточным

Бюджет суров, но это закон: что нужно знать о главном финансовом документе Мурманской области

Бюджет суров, но это закон: что нужно знать о главном финансовом документе Мурманской области

Депутаты планируют принять проект бюджета Мурманской области в окончательной редакции к середине декабря