Всемирный день гражданской обороны отмечается 1 марта

Врио начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области пожелал коллегам профессиональных успехов
Фото: ГУ МЧС России по Мурманской области (архив)
Всемирный день гражданской обороны отмечается 1 марта. Врио начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области полковник внутренней службы Дмитрий Плотников поздравил коллег с праздником.

Он отметил, что сотрудники МЧС каждый день демонстрируют высокий профессионализм, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь. Это не просто профессия, а, скорее, призвание, требующее мужества и полной самоотдачи. Особые слова благодарности Дмитрий Плотников выразил ветеранам спасательной службы. Он напомнил, что именно они стояли у истоков гражданской обороны, закладывали основы для эффективной системы защиты. Их бесценный опыт и мудрость является залогом успеха сегодняшних спасателей и уверенности в завтрашнем дне.

"Желаю вам крепкого здоровья, личного благополучия и дальнейших профессиональных успехов! Пусть ваши знания и стремление к развитию станут мощным двигателем роста, а чрезвычайные ситуации будут только на учениях", — подчеркнул врио начальника ГУ МЧС России по Мурманской области Дмитрий Плотников.

Еще по теме

Охотника на краснокнижных птиц поймали в Мурманской области 

Охотника на краснокнижных птиц поймали в Мурманской области 

Мужчине грозит уголовная ответственность

Сокрушающие удары

Сокрушающие удары

Наносят по врагу бойцы группировки "Днепр"

Действия при аварийных ситуациях отработали военные коммунальщики 

Действия при аварийных ситуациях отработали военные коммунальщики 

В учениях участвовали 4 аварийно-ремонтные бригады