Два строящихся дома на улице Кирпичной в Мурманске подключат к сетям теплоснабжения в 2025 году

Фото: правительство Мурманской области

Новые сети для теплоснабжения двух строящихся многоквартирных домов на улице Кирпичной в Мурманске, Центра культурного развития в областном центре, крытого бассейна в ЗАТО г. Североморск уже спроектированы и проложены. Подключение указанных объектов планируется после завершения строительства зданий в 2025 году. Об этом сообщили в Минэнерго и ЖКХ Мурманской области.

Мурманэнергосбыт продолжает работу по технологическому присоединению к сетям теплоснабжения объектов капительного строительства жилищного сектора и социальной сферы.
В 2024 году к центральному теплоснабжению подключили многоквартирные дома на улицах Успенского, Павлова и Бондарной в Мурманске; амбулаторию с подстанцией скорой медицинской помощи и дневным стационаром в поселке Зеленоборский; физкультурно-оздоровительный комплекс со специализированной школой по самбо, дзюдо и вольной борьбе в Кандалакше.