Вести Мурман в 21:10 полный выпуск от 25.12.2024

  • От Мурманска до Чукотки: из столицы Заполярья стартовала масштабная экспедиция МЧС России.
  • Развитие аварийно-спасательной инфраструктуры в Арктической зоне страны обсудили сегодня в Мурманске на заседании комиссии Госсовета по направлению "Северный морской путь и Арктика".
  • Кольская АЭС завершает год в лучших традициях предприятия-передовика: досрочным выполнением плана.
  • Итоги 2024, планы на будущее и ответы на самые важные вопросы: глава Кольского района Александр Лихолат провел встречу с жителями. 
  • Журналистам ГТРК "Мурман" вручили награды в региональном творческом конкурсе "Север на уровне сердца".

 

Еще по теме

В Мурманской области распространяется ложная информация о минировании школ и их оккупации террористами

В Мурманской области распространяется ложная информация о минировании школ и их оккупации террористами

Как отметили в оперштабе, преступники намеренно создают панику, и главным оружием против этого является бдительность и сохранение спокойствия

Редкое имя подводника

Редкое имя подводника

Экипаж корабля или подводной лодки – это сложный социальный организм, каждый элемент которого – человек с уникальной биографией

Для будущих родителей в Мурманской области объявили конкурс "На Севере буду мамой!"

Для будущих родителей в Мурманской области объявили конкурс "На Севере буду мамой!"

Он проводится по губернаторскому проекту "На Севере — малыш"