АтомЭнергоСбыт с помощью цифровых сервисов остается на связи с клиентами даже в праздничные дни

Какие вопросы можно решить, не выходя из дома, расскажем в сюжете
На связи даже в праздничную новогоднюю неделю. АтомЭнергоСбыт с помощью цифровых сервисов остается в коммуникации с клиентами. Какие вопросы можно решить, не выходя из дома, расскажем в сюжете. 

Качественное взаимодействие с клиентами – одно из главных направлений работы АтомЭнергоСбыта. В Мурманской области открыты 19 современных многофункциональных цифровых офисов, в которых созданы все условия для доступного, комфортного и быстрого обслуживания. 

 "АтомЭнергоСбыт поддерживает высокое качество клиентского сервиса. И на праздничных каникулах мы остаемся вместе с нашими клиентами. К нам можно обратиться с помощью цифровых сервисов и решить любые вопросы: через мобильное приложение, личный кабинет и на сайте можно оплатить услуги, передать показания, а также направить нам любой вопрос, на который можно получить ответ, оставаясь дома", – пояснила начальник Городского участка филиала "АтомЭнергоСбыт" Мурманск Надежда Виноградова.

28 декабря – в последний рабочий день в этом году – центры обслуживания клиентов в Мурманской области будут работать до 17 часов. В Кандалакше отделение закроется в 18 часов, а в Мурманске – в 19:00.

Еще по теме

Из Мурманска стартовала экспедиция участников проекта "Время героев" на Северный полюс

Из Мурманска стартовала экспедиция участников проекта "Время героев" на Северный полюс

На борту ледокола "50 лет Победы" они будут работать по 12-14 часов в день

Перспективы марсоходства и автоматизации работы на Севморпути представили юные инженеры в Мурманске

Перспективы марсоходства и автоматизации работы на Севморпути представили юные инженеры в Мурманске

Мурманская область впервые стала площадкой для проведения Российской робототехнической олимпиады

Расходы бюджета увеличить, штрафы повысить, льготы на аренду земли обеспечить – но не всем

Расходы бюджета увеличить, штрафы повысить, льготы на аренду земли обеспечить – но не всем

Мурманская областная дума на своем заседании рассмотрела более 20 вопросов