Андрей Чибис: за игнорирование жалоб северян чиновников будут привлекать к ответственности

Это коснется и подрядных организаций с управляющими компаниями
Центр управления регионом Мурманской на минувшей неделе зафиксировал более тысячи обращений граждан о нерешенных проблемах в сфере ЖКХ и благоустройства. Управляющие компании, подрядные организации и местные власти не всегда выполняют свои обязательства или вовсе игнорируют просьбы граждан. Глава региона отметил, что такие ситуации недопустимы. 

«Коллег, которые систематически не справляются со своими обязанностями, Министерство государственного жилищного и строительного надзора должно привлечь к ответственности и лишить лицензии. В том числе к ответственности будут привлечены муниципальные чиновники», – заявил губернатор Андрей Чибис.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

На экраны кинотеатров вышла приключенческая романтическая комедия "Плагиатор"

По словам актеров, это фильм о любви миллениалов и важности самовыражения

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Финики и кактусы, ананасы и кофе: чем удивляет самый северный ботанический сад России

Побываем в Кировске, где сотрудники полярно-альпийского ботанического сада изучают хрупкий мир флоры и объясняют сложные процессы простым языком