Владимир Путин проведет прямую линию и ежегодную большую пресс-конференцию 19 декабря

Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков
Фото: Кремль
Президент России Владимир Путин проведет прямую линию и ежегодную большую пресс-конференцию 19 декабря, сообщил "Вестям" пресс-секретарь Дмитрий Песков. Глава государства подведет итоги 2024 года.

По словам Пескова, в ночь на воскресенье начнется сбор вопросов для прямой линии, они будут собираться и по телефону, и по смс, через сайт и соцсети. Организаторы прямой линии президента подключили искусственный интеллект к процессу обработки вопросов граждан. Кроме того, Кремль привлечет ветеранов спецоперации к работе с гражданами перед прямой линией. На большую пресс-конференцию Путина приглашены иностранные СМИ.
 

Еще по теме

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

"Куба далека, Куба – рядом!": по улицам Мурманска теперь можно прогуляться с Фиделем Кастро 

В Мурманске для журналистов и гидов представили иммерсивный аудиоспектакль "Гость с острова свободы"
 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

Более 20 тысяч ребят Мурманской области станут гостями на губернаторских елках 

В этом году новогоднюю сказку в столице Кольского Заполярья северянам подарят артисты из Санкт-Петербурга, а для жителей отдаленных уголков выступят мурманские актеры