Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 14.11.2024

  • 15 ноября в России отмечают День призывника.
  • В Апатитах открылся первый в Арктической зоне и первый в Северо-Западном федеральном округе Центр технической поддержки БелАЗ для ремонта и обслуживания карьерных самосвалов.
  • Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с Артемом Долговым, который в новом составе правительства Мурманской области продолжит отвечать за сферу региональной безопасности в должности вице-губернатора и профильного министра.
  • Форум социально ориентированных некоммерческих организаций "Голос НКО" собрал на площадке в столице Кольского Заполярья представителей региональной Общественной палаты и организаций из Мурманска, Ярославля, Новосибирска, Перми и Архангельска.
  • Мурманские полицейские задержали 19-летнего уроженца Тверской области, участника банды аферистов, жертвами которых стали два мурманских пенсионера.
  • Диабет – не сахар. Под таким названием прошла в Мурманске акция, приуроченная к Неделе борьбы с этим коварным заболеванием.
  • В преддверии 30-летия Мурманской областной думы в ее коридорах снова появились школьники.
  • Добровольцы Кольской ветроэлектростанции откликнулись на призыв Единого волонтерского центра и вместе с художницей Натальей Михайловой помогают украшать коридоры детской областной больницы.
  • В Мурманске стартовал 24-й конкурс "Студент года".
  • Герои нашего следующего сюжета – настоящие бойцы, охраняющие культурное наследие.
  • Сказка "Огниво" продолжает согревать сердца. Фильм Александра Войтинского по мотивам одноименного произведения Ганса Христиана Андерсена третью неделю подряд возглавляет российский кинопрокат.

Еще по теме

Мошенники обманули мурманчанина почти на 1 млн рублей

Мошенники обманули мурманчанина почти на 1 млн рублей

Он продиктовал аферистам код из СМС перевел деньги на "безопасные счета"

В зону СВО из Мурманской области отправили новую партию современного оборудования

В зону СВО из Мурманской области отправили новую партию современного оборудования

Бойцы поблагодарили волонтеров, неравнодушных северян и поздравили с Днем семьи, любви и верности

Первый выпуск студентов-медиков факультета "Лечебное дело" состоялся в МАУ

Первый выпуск студентов-медиков факультета "Лечебное дело" состоялся в МАУ

Первичную аккредитацию выпускники проходили на новом оборудовании

"Зеленая Весна": жители Мурманской области прибрали 2,5 тысячи гектаров территории

"Зеленая Весна": жители Мурманской области прибрали 2,5 тысячи гектаров территории

Северяне работали в парках, на детских площадках и водоемах