- 05.11.2024 21:45
Вести Мурман в 21:10 полный выпуск от 05.11.2024
- Уборку улиц от снега, вывоз мусора, прививочную кампанию и "Витаминизацию" обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.
- Шлем-ковчег с мощами Александра Невского прибыл в Североморск.
- Поразить противника мягким мечом или лазерным оружием: заглянем в легкоатлетический манеж, где прошли соревнования по военно-спортивному двоеборью
- День народного единства в Туломе: долгожданный подарок жителям поселка – завершен капремонт Дома культуры.
- В Мурманске состоялся V Межрегиональный фестиваль народной игрушки.
- Связать воедино настоящее и прошлое, историю и творчество: в Мурманске завершилась "Ночь искусств".
- "Про цифриск": о цифровом искусстве простым языком северянам рассказала московский культуролог Анастасия Четверикова.
- В легкоатлетическом манеже провели зональный этап Кубка губернатора среди школьных спортивных клубов по ГТО.
- Десятилетние воспитанники футбольной школы "Лидер" из Апатитов стали победителями серии матчей на кубок Льва Яшина в Петрозаводске.