В Мурманске задержали подозреваемого в краже на белом "Фольксвагене"

Мужчину передали сотрудникам следственно-оперативной группы полиции

В Мурманске ранним утром ввели план "Перехват" по автомобилю "Фольксваген" белого цвета, водителя которого подозревают в совершении преступления. Об этом сообщили в региональном Управлении Росгвардии.

Потерпевшая девушка рассказала силовикам, что незнакомый мужчина подвез ее, после чего сорвал с нее золотую цепочку и скрылся в неизвестном направлении.

Во время разыскных мероприятий экипаж вневедомственной охраны обнаружил и остановил автомобиль в районе дома №71 на Кольском проспекте. Росгвардейцы задержали оказавшего сопротивление подозреваемого в краже. 37-летнего мурманчанина передали сотрудникам следственно-оперативной группы полиции.

Фото: Управление Росгвардии по Мурманской области

Еще по теме

Пенсионерка из Умбы перевела более 900 тысяч рублей на "безопасный счет"

Пенсионерка из Умбы перевела более 900 тысяч рублей на "безопасный счет"

60-летняя северянка потеряла все накопления, следуя указаниям мошенников

Предстоящие новогодние праздники в России станут самыми длинными за 12 лет

Предстоящие новогодние праздники в России станут самыми длинными за 12 лет

Последняя рабочая неделя в 2025 году будет состоять из двух трудовых дней

Самое сложное – груз ответственности

Самое сложное – груз ответственности

Так считает командир первого боевого ледокола Северного флота "Иван Папанин" капитан 2 ранга Кирилл Ткаченко