Вести Мурман в 21:05 полный выпуск от 03.07.2024

  • Благоустройство дворов, ремонт школ, обустройство детских учреждений и спортивных объектов. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис оценил изменения в поселке Высокий и в Ловозерском районе.
  • В областном центре ход дорожных ремонтных работ проверил глава муниципального образования Игорь Морарь.
  • Стратегическая сессия "Курс на Север. Кадры для Арктики" собрала в Центре управления регионом экспертов из самых разных сфер жизни Мурманской области – от педагогов, общественников, чиновников до депутатов и представителей крупных промышленных предприятий региона.
  • Путешествие к центру земли. Участники музейного форума из разных уголков России побывали на уникальном объекте – Кольской сверхглубокой скважине.
  • Сегодня в Мурманске на базе спортивного комплекса "Авангард" прошел товарищеский турнир на символические призы по пляжному волейболу.
  • Народные песни, головокружительные хороводы и старинные обряды. Как в Канадалакше прошел праздник Поморские кружания.

Еще по теме

В зону СВО из Мурманской области отправили новую партию современного оборудования

В зону СВО из Мурманской области отправили новую партию современного оборудования

Бойцы поблагодарили волонтеров, неравнодушных северян и поздравили с Днем семьи, любви и верности

Первый выпуск студентов-медиков факультета "Лечебное дело" состоялся в МАУ

Первый выпуск студентов-медиков факультета "Лечебное дело" состоялся в МАУ

Первичную аккредитацию выпускники проходили на новом оборудовании

"Зеленая Весна": жители Мурманской области прибрали 2,5 тысячи гектаров территории

"Зеленая Весна": жители Мурманской области прибрали 2,5 тысячи гектаров территории

Северяне работали в парках, на детских площадках и водоемах