В России отмечается День пограничника

Руководство погрануправления ФСБ России по Республике Карелия поздравляет с праздником сотрудников и ветеранов
 
Сегодня в России отметят День пограничника. Руководство погрануправления ФСБ России по Республике Карелия поздравляет с праздником сотрудников и ветеранов, пограничников всех поколений, членов их семей и жителей приграничных регионов с праздником.

На территории Мурманской области и Карелии расположены девять пограничных подразделений, обладающих почетными наименованиями героев-пограничников, павших при исполнении воинского долга на госгранице. Нынешнее поколение пограничников продолжает традиции предков.

«Особая благодарность выражается ветеранам-пограничникам! В этот день мы вспоминаем подвиги и чтим память тех, кто пал, защищая рубежи нашей Родины, отдаем дань мужеству и стойкости тем, кто ежедневно в суровых условиях нес службу по охране государственной границы на своем боевом посту. Здоровья вам, бодрости и долголетия!», – говорится в поздравлении погрануправления ФСБ России по Республике Карелия.

Еще по теме

Осенняя гололедица вынуждает автомобилистов Мурманской области быть осторожнее на дорогах

Осенняя гололедица вынуждает автомобилистов Мурманской области быть осторожнее на дорогах

Минусовая температура воздуха должна продержаться в столице Кольского Заполярье еще пару дней

Мурманский "Авангард" становится доступнее для маломобильных северян

Мурманский "Авангард" становится доступнее для маломобильных северян

Летний ремонт в спорткомплексе затронул и бассейн, где занимается большинство юных пловцов

Депутаты Мурманской облдумы возложили цветы к обелиску воинам 37-го медсанбата 52-й стрелковой дивизии

Депутаты Мурманской облдумы возложили цветы к обелиску воинам 37-го медсанбата 52-й стрелковой дивизии

Парламентарии региона держат шефство над мемориалом с 2015 года