Андрей Чибис о ситуации со снегом в Кандалакше: увиденным в целом доволен

Визит состоялся накануне вечером
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил Кандалакшу. Визит состоялся накануне вечером. Глава региона отметил в своем телеграм-канале, что на площади, во дворах и на дорогах убран снег, работает техника.

"Выезд не планировал. Однако увиденным в целом доволен", – подчеркнул Андрей Чибис.

Напомним, во время выездного заседания правительства Мурманской области губернатор призвал глав муниципалитетов внимательно следить за погодной ситуацией и принимать все необходимые меры по очистке дорог, кровель и дворов.

В свою очередь глава Североморска Олег Прасов отметил, что вопрос уборки снега остается на особом контроле, в настоящее время выписано более 60 требований о приведении дворов в нормативное состояние.

Видео: Губернатор Чибис/ ТГ
 

Еще по теме

Экипаж фрегата "Адмирал флота Касатонов" отметил пятилетие со дня подъема Военно-морского флага

Экипаж фрегата "Адмирал флота Касатонов" отметил пятилетие со дня подъема Военно-морского флага

После торжественной церемонии отличившимся военнослужащим вручили награды и заключили соглашение о сотрудничестве с городом Петергоф

Андрей Чибис: железнодорожники соединяют людей и вносят большой вклад в укрепление транспортной мощи России

Андрей Чибис: железнодорожники соединяют людей и вносят большой вклад в укрепление транспортной мощи России

Губернатор пожелал сотрудникам отрасли мира, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне

Честь — быть офицером

Честь — быть офицером

Одной из наград ветерана СВО стало звание младший лейтенант