Житель Мурманска попал в больницу после похода в гости

У мужчины диагностировали перелом челюсти

36-летний житель Мурманска поступил в больницу с телесными повреждениями. Медики квалифицировали травму как вред здоровью средней степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители выяснили, что пострадавшему северянину сломал челюсть собутыльник. Мужчина находился в гостях с общей знакомой, где компания распивала горячительные напитки. Один из присутствующих приревновал женщину, завязался конфликт с потерпевшим, и злоумышленник ударил его ногой в лицо. Присутствующие в квартире свидетели вызвали скорую помощь.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 54-летний ранее судимый мурманчанин. В отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение среднего вреда здоровью). Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com

Еще по теме

В горевшей квартире в Кировске взорвались газовые баллоны

В горевшей квартире в Кировске взорвались газовые баллоны

С места происшествия 8 человек эвакуировали, одного – госпитализировали

"Городской репортаж": как мурманчане справляются с летними холодами

"Городской репортаж": как мурманчане справляются с летними холодами

Можно ли назвать такую погоду аномальной для июля и как долго на улице будет тепло – узнаем в сюжете