"Арктика" уступила оппоненту в последнем матче выездной серии в Рыбинске

Заполярные хоккеисты забили три шайбы
Выездная серия ХК "Арктика" завершилась. В этот раз хоккеисты боролись за победу в Рыбинске на площадке ДС "Полет" с одноименной командой.

В первом периоде хозяева забили в ворота заполярной команды три шайбы. Александр Костин ответил одной на 9 минуте матча. В начале второго периода Даниилу Сибгатуллину удалось сократить разрыв по голам, однако хоккеисты "Полета" закрепили преимущество еще тремя шайбами. Серьезная борьба продолжилась и в третьем периоде, последнюю шайбу в матче отправил в ворота соперников северянин Никита Шалимов. Однако матч завершился со счетом 8:3 в пользу команды из Рыбинска.

"Теперь есть время до домашней серии провести анализ, сделать выводы, произвести изменения и перевести дух, настроившись на вторую часть сезона и радовать всех нас хорошей игрой!", – прокомментировали в официальной группе ХК "Арктики".

Еще по теме

Праздничный концерт к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Мурманске

Зрителей и участников мероприятия объединила песня Давида Тухманова и Владимира Харитонова "День Победы"

Жители Мурманской области поздравили ветеранов Приморского района с наступающим Днем Победы

Ветерана и труженников тыла поздравили с наступающим праздником и вручили им подарки от Андрея Чибиса

Экспортеры Мурманской области могут принять участие в международной выставке в Китае

Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 1500 компаний-экспонентов из более чем 120 стран мира