Хоккеисты Северного флота одержали победу в первом матче чемпионата ВС РФ

Игра завершилась со счетом 3:0
Хоккеисты Северного флота сразились на ледовой арене Екатеринбурга с командой Военно-Морского Флота. Для североморцев чемпионат Вооруженных Сил России начался с победы, сообщили в пресс-службе СФ.

Сборная Северного флота открыла счет в матче, по итогам первого периода – 1:0. Во второй двадцатиминутке вратари обеих команд отразили все удары в створ ворот. В заключительном периоде хоккеисты Северного флота увеличили разрыв, забив 2 шайбы.  Матч завершился со счетом 3:0.

В чемпионате участвуют команды Центрального военного округа, Военно-Морского Флота и Северного флота, а также Воздушно-космических сил. Возраст спортсменов свыше 35 лет.

Еще по теме

Долгов: мы не дадим забыть миру, какой ценой дается Победа

День Великой Победы – самая главная дата для народов России, подчеркнул сенатор

Сахарова: Наш общий долг – бережно хранить наследие предков

С Днем Победы северян поздравила сенатор Татьяна Сахарова

"Северный клевер" провел парад "Бастионов": военные в Арктике отметили День Победы