Хоккеисты Северного флота дебютировали в чемпионате Мурманской области с разгромным счетом против команды "КСШОР-Арктика"

На протяжении трех периодов североморцы увеличивали отрыв по забитым шайбам
В Ледовом дворце спорта Мурманска состоялся матч чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой между сборной Северного флота и хоккейным клубом "КСШОР-Арктика".

В первом периоде флотские хоккеисты забили в ворота соперников четыре шайбы и пропустили всего одну. Во второй двадцатиминутке североморцам удалось увеличить разрыв еще на восемь шайб, мурманчане смогли ответить лишь одной. В третьем периоде моряки закрепили результат – финальный счет 16:5.

"В целом обе команды показали интересную игру. Выходившие на лед пятерки играли слаженно и боролись за каждую шайбу. Быстрые контратаки и мощные броски в створ ворот можно было наблюдать на протяжении всего хоккейного матча", – сообщили в пресс-службе Северного флота.

Дня сборной флота это был первый матч чемпионата, их следующим соперником станет команда из Апатитов.

Еще по теме

В центре Мурманска развернули выставку военной техники

Мурманчане и гости города посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы